Zur oben genannten Tatzeit durchtrennten die beiden Tatverdächtigen das Vorhängeschloss des Bauzaunes, welcher das Gelände der Firma CABLO umzäunt und gelangten so auf das Gelände.
Hier wurden bei vier aufeinanderfolgende Taten Schrottmetalle entwendet. Die Tatverdächtigen führten hier jeweils ein Mountainbike mit sich. An einem Mountainbike befand sich ein Fahrradanhänger.
Wer kennt die abgebildeten Tatverdächtigen?
Tatzeit
-
Tatort
45889