Essen - Hehlerei

Aktualisiert

Essen - Hehlerei

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger hatte in einem An-und Verkaufsshop acht entwendete IPads zum Kauf angeboten.

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen