Lüdenscheid - Diebstahl aus Kraftfahrzeugen / Computerbetrug

Aktualisiert

Nachdem der Geschädigten ihre Handtasche mitsamt EC-Karte aus dem Pkw entwendet wurde, wurde die EC-Karte in einer Filiale der Sparkasse an einem Geldausgabeautomaten unrechtmäßig durch eine weibliche Tatverdächtige eingesetzt.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58507
Lüdenscheid

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-30
Bekleidung
rosa Oberteil
Haarfarbe
dunkel
Figur
dick