Bochum - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Der Tatverdächtige gelang in die Tiefgarage eines Mehrfamilienhauses und entwendete ein Fahrrad samt Anhänger. 

Wer kann Angaben zum Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44799
Bochum

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 50
Bekleidung
grauer Kapuzenpullover und blaue Jeans
Haarfarbe
grau