Dortmund - Taschendiebstahl

Aktualisiert

Dortmund - Taschendiebstahl

Am 05.02.2024 gegen 14:03 Uhr kommt es in der Rossmann-Filiale, Westenhellweg 65, 44137 Dortmund, durch einen bislang unbekannten Tatverdächtigen zum Taschendiebstahl zum Nachteil der 71-jährigen Geschädigten.

Tatzeit
-
Tatort
44137
Dortmund