Unna - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der Geschädigten wurde am 17.06.2023 in Werl die Geldbörse mit enthaltener Debitkarte entwendet. Mit dieser Karte wurde zur Tatzeit unberechtigt Bargeld am Geldautomaten der Sparkasse Unna Kamen verfügt. 

Tatzeit
-
Tatort
59423
Unna

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
weißes T-Shirt, blaue, knielange Jeans, schwarze Sneaker mit weißer Sohle, weißer Hut/Kappe, Mundschutz