Bonn - räuberischer Diebstahl

Aktualisiert

Bonn - räuberischer Diebstahl

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen entwendeten aus einem Geschäft Ware. Als sie durch die Ladendetektive angesprochen wurden, ergriffen sie die Flucht und verletzten hierbei eine unbeteiligte Geschädigte, welche durch die beiden unbekannten Tatverdächtigen umgerannt wurde und infolge dessen stürzte.

Wer kann Hinweise zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn