Herdecke - Diebstahl / Wohnungseinbruch

Aktualisiert

Am 26.11.2023, zwischen 16:20 Uhr und 16:50 Uhr, drangen bislang unbekannte Tatverdächtige in das Wohnobjekt des Geschädigten ein. Anhand der Videoaufzeichnungen kann davon ausgegangen werden, dass es sich um mindestens vier unbekannte Tatverdächtige handelt. Ein unbekannter Tatverdächtige klingelte zunächst an dem Objekt. Anschließend verschafften sich die unbekannte Tatverdächtigen unberechtigt Zutritt.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58313
Herdecke