Bonn - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige versuchte, die Hauseingangstür der Geschädigten aufzuhebeln. Als der Tatverdächtige die Kamera am Haus bemerkte, brach er seinen Versuch ab und flüchtete vom Tatort. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53179
Bonn