Eine bislang unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete Bargeld aus einer unverschlossenen Kasse im Nagelstudio an der Marsstraße in Xanten. Der Tatverdächtige hatte einige Wochen zuvor in dem Nagelstudio ein Mobiltelefon entwendet.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46509
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jacke, grüne Hose, schwarze Schuhe und eine schwarze Cap
Haarfarbe
dunkel