Der unbekannte Tatverdächtige versuchte mit der entwendeten EC-Karte der Geschädigten Bargeld abzuheben. Wegen falscher PIN Eingabe wurde die EC Karte eingezogen.
Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
46535